Главная » 2020 » Март » 20 » Объявление
Объявление

❗  С 23 по 31  марта 2020 года во  всех сельских школах  Оханского городского округа  установлен каникулярный период ❗

В МБОУ «Дубровская СОШ» с 19  по 22 марта 2020 года,  в связи с высоким уровнем заболеваемости школьников  ОРВИ,  объявлен  карантин, а с 23  по 31 марта 2020 года, на основании решения педагогического совета школы, для учащихся школы каникулы.

‼ С 01  по 12 апреля 2020 года общеобразовательные организации  округа обеспечат организацию дистанционного обучения  для учащихся, родители  которых примут решение о непосещении образовательного учреждения‼

Работа учреждений дополнительного образования  с 19 марта по 12 апреля 2020 года также переведена на дистанционную форму обучения, при невозможности осуществления образовательного процесса в дистанционной форме занятия отменяются.

В настоящий момент в учреждениях образования городского округа запрещены все массовые мероприятия с участием детей и педагогов; поездки обучающихся (воспитанников) и работников, связанные с участием детей в массовых мероприятиях за пределами Оханского городского округа.

Вводится свободное посещение детского сада. Ограничение о посещении детского сада ребенком принимают родители (законные представители) самостоятельно.

Просмотров: 155 | Добавил: Imasheva | Рейтинг: 0.0/0