Уважаемые посетители сайта!

Приветствую Вас на официальном сайте нашей школы. Он создается для Вас, уважаемые родители, ученики, коллеги и просто гости сайта. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше образовательное учреждение. Любой родитель мечтает о том, чтобы его ребенок учился в конкурентоспособной школе, понимая, что качественное образование ребенка - первый шаг к успешной карьере и будущей стабильности для Вас и Вашей семьи.

Наша школа располагает инициативными, творческими педагогическими кадрами. Мы говорим открыто о наших достижениях и недочетах, поэтому знаем, к чему стремиться. Наша школа развивается, не стоит на месте, и мы приглашаем всех к сотрудничеству!

Нам небезразлично Ваше мнение о школе и о сайте. Оставляйте отзывы, вопросы и пожелания. Мы постараемся прислушаться к разумным и интересным предложениям и замечаниям, ответить на Ваши вопросы.

Задать вопрос директору школы

В целях обеспечения открытости и доступности информации о деятельности нашей образовательной организации, а также обеспечения прав граждан на свободу получения достоверной информации информируем о том, что публикация вопросов, отзывов, обращений граждан на сайте осуществляется только при соблюдении требований, установленных статьей 7 Федерального закона от 2 мая 2006 г. №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации". В обращении в обязательном порядке должны быть указаны фамилия, имя, отчество (при наличии) заявителя, электронный адрес и контактный телефон.