Наличие и условия предоставления стипендий

Наличие общежития, интерната
Не предоставляется

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся
Не предоставляется

Формировании платы за проживание в общежитии
Не предоставляется

Иные виды материальной поддержки обучающихся
Обучающимся по программам начального общего, основного общего и среднего общего образования предоставляются следующие меры социальной поддержки:
  1. Обеспечение питанием в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами, законами субъектов Российской Федерации для отдельных категорий обучающихся предусмотрена ежедневная организация льготного питания.
  2. Для учащихся из многодетных семей предусмотрена материальная компенсация на приобретение школьной и спортивной формы из фонда Всеобуча.
  3. Для учащихся в период летних каникул организуется оздоровительный лагерь дневного пребывания детей за счет бюджетных средств, выделяемых Учредителем образовательной организации, и частичной оплаты из родительских средств.
  4. Бесплатное предоставление в пользование обучающимся на время получения ими образования в учреждении учебников и учебных пособий, а также учебно-методических материалов, средств обучения и воспитания.
  5. Оказание детям, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, развитии и социальной адаптации  психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи.